Выгодные вложения в бизнес

Тема: Бизнес
08.07.2022
5
Отзывов: Абзалова Елена

Многие задаются вопросом – куда инвестировать деньги, чтобы получать стабильный доход? В этой статье вы найдете несколько вариантов бизнеса, инвестиции в которые быстро окупятся и начнут приносить чистую прибыль.

женщины обсуждают бизнес

Пункт выдачи онлайн-заказов

Покупки через интернет в последние годы стали трендом. Люди все чаще заказывают онлайн и хотят получать свои заказы максимально быстро и удобно. Для старта бизнеса потребуется небольшое помещение, стеллажи для посылок и компьютер с доступом к сети. И, конечно, придется заключить договор с маркетплейсами OZON, Wildberries, Яндекс-Маркет, Lamoda по партнерской программе.

Домашняя выпечка и полуфабрикаты

Это дело можно развернуть прямо на дому. Стартовые инвестиции небольшие – посуда, инструменты, продукты (под определенный заказ). Можно даже не оформлять индивидуальное предпринимательство, а зарегистрироваться как самозанятый и все расчеты с заказчиками проводить в мобильном приложении.

Чистка мебели с выездом

Если хотите вложить деньги выгодно, предлагайте услуги, на которые всегда есть спрос. Клининг относится к этой категории. Однако здесь потребуются серьезные первоначальные инвестиции – на покупку профессиональной техники и автомобиля (хотя можно взять машину в аренду). Выйти на чистую прибыль можно уже через полгода.

Пошив на заказ

Шить можно все, что угодно – постельное белье, домашний текстиль, чехлы для мягкой мебели и автомобилей, спецодежду и т.д. На начальном этапе нужны как минимум одна швейная машинка, оверлок, парочка манекенов, гладильная доска и отпариватель.

Организация переездов

Бизнес «пойдет» как в маленьком, так и в крупном городе. Главное – оказывать услуги комплексно, то есть помогать в упаковке вещей, выполнять погрузку-разгрузку, подбирать подходящий транспорт, решать вопросы логистики. Сначала лучше выступать в роли посредника, координируя действия водителей и грузчиков. Со временем можно купить собственный фургон и нанять постоянный штат сотрудников.

Детский сад по франшизе

На сегодня это самый выгодный бизнес и вложение в проверенную модель предпринимательства. Сфера дошкольного образования востребована и показывает стабильные рост последние несколько лет. Бесплатных садиков не хватает, а няня не всем по карману. Поэтому формат платного детсада, с авторскими методиками обучения, интересными программами, уроками иностранного языка всегда будет интересен родителям.

бизнес-партнеры обсуждают вложения

Франшиза детсада Binny – пример бизнеса со стабильной доходностью в нише дошкольного образования и всестороннего развития детей. Франчайзер выстраивает бизнес-процессы и стратегию маркетинга под ключ, а партнеры набирают половину группы еще до открытия садика и окупают инвестиции в среднем за 18 месяцев.

Понравилась ли Вам статья ?
На сколько оцениваете полезность статьи?
5
Назад к статьямназад к статьям
Вам также будет интересно:

Binny native place

111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, 12/13с7

+7 (495) 664 37 39

info@binny.ru