47 причин, почему франшиза Binny - Ваш лучший выбор

Тема: О Binny
24.12.2021
0
Отзывов: Абзалова Елена

Вы задумались о том, чтобы открыть свой детский сад? Это интересное направление для бизнеса – согласно данным Министерства просвещения РФ, в прошлом 2019 году 205 000 детей не хватило путёвок в дошкольные учреждения. Неудивительно, что в этой ситуации наряду с государственными детсадами активно развиваются и частные садики.

Если у вас нет опыта в этой сфере, но есть желание работать с детьми, хороший вариант – сотрудничество с франшизой «Binny native place». Чем она хороша и почему? О самом главном – ниже.

 

  1. Используем инновационные авторские методики для детского развития, которые не найти в других франшизах.
  2. В разработке наших программ участвовал академик Б. Р. Увайдов – учёный с мировым именем, практик системы естественного оздоровления.
  3. В наших садиках применяем только экологичные материалы (натуральные ткани, дерево, никакой синтетики, вредных смол, формальдегидов и т.д.).
  4. Мы заботимся о том, чтобы дети у нас как можно больше времени двигались (зарядки, постоянные активности и т.д.).
  5. Внедряются комплексные программы, где очень большой выбор направлений для развития (иностранные языки, танцы, восточные единоборства, декоративно-прикладное творчество и т.д.).
  6. Особое внимание уделяем здоровому питанию (сбалансированное меню из натуральных свежих продуктов , где содержатся все необходимые микро- и макроэлементы, витамины, натуральный йод, а также ионизированная и очищенная вода).
  7. Кроме учебных классов, у нас действует уникальная соляная пещера (профилактика болезней дыхательной системы, насыщение полезными микроэлементами, психологический комфорт).
  8. Самое главное для нас – это укрепление здоровья детей и гармоничное развитие личности на основе последних достижений педагогической науки.
  9. У нас большой опыт в сфере дошкольного образования и воспитания (команда основала и работает над развитием сети «Bambini-club», 117 детских садов ).
  10. Наши советы и рекомендации – это не просто красивая теория, а опыт, вышедший из многолетней практики.
  11. Сопровождаем вас на каждом этапе – от запуска до привлечения первых клиентов.
  12. Быстро вводим в курс дела – вместе с договором передаем единую базу знаний и бизнес-бук (411 инструкций и материалов с ответами на все вопросы касательно бизнеса). Это регламентация и систематизация ваших бизнес-процессов, что позволяет сэкономить время на поиске информации и заниматься непосредственно деловыми вопросами.
  13. Дарим нашим франчайзи книгу «Как открыть свой прибыльный детский сад», где можно найти множество отличных кейсов с примерами – всё для того, чтобы вы могли расти и развиваться, погружаясь в этот бизнес и улучшая свои знания и навыки.
  14. Помогаем определиться с наиболее эффективной формой собственности бизнеса (ИП или ООО) ,а также открываем садик по все нормативным требованиям
  15. Проводим анализ конкурентов по 16 параметрам, оцениваем существующее состояние рынка в вашем городе.
  16. Выберем лучшее место для детского сада (37 параметров сравнительного анализа).
  17. С высокой долей вероятности, с нашей помощью вы заключите договор аренды на самых выгодных условиях (преимущества сотрудничества с федеральной франшизой).
  18. Мы зонируем помещение с учётом всех существующих норм и требований. Каждый квадратный метр будет использован максимально эффективно.
  19. У нас – самый детальный брендбук на рынке. 80 элементов фирменного стиля и оформления, которые внедряют наши партнёры.
  20. Мы продумали дизайн до мелочей – от логотипов на визитках до уличных баннеров. Наш фирменный стиль невозможно перепутать ни с каким другим.
  21. Наши символы-талисманы – дружелюбные панда и мишка, которых очень любят дети.
  22. Франшиза «Binny» имеет договоренности с крупными поставщиками мебели и оборудования, благодаря чему вы можете сэкономить до 350 000 рублей на закупках для своего детсада.
  23. Помогаем набирать персонал (отработанная методика по поиску людей).
  24. При покупке франчайзинговых пакетов «all inclusive» и «Премиум» наши эксперты лично проводят собеседования с потенциальными кандидатами, а также проводят их обучение и стажировку.
  25. Действует программа профподготовки каждого сотрудника (26 инструкций для персонала).
  26. В рамках повышения квалификации также регулярно проходят мастер-классы, семинары и тренинги для педагогов и воспитателей, в том числе и в онлайн-формате.
  27. В нашей франшизе действует система поощрения и мотивации наиболее отличившихся сотрудников. У каждого работника есть стимул проявлять инициативу и предлагать новые идеи.
  28. Также есть возможность для развития и у руководителей (обучение директоров внутри сети).
  29. Обучение руководителей сети, вебинары для повышения квалификации проходят ежемесячно.
  30. Постоянно идёт интенсивный обмен опытом между франчайзи (чат с 117 владельцами филиалов).
  31. Каждому гарантирована помощь от профессиональных юристов и консультантов сети.
  32. Выстраиваем вашу рекламную кампанию «с нуля» (задействуем 31 рекламный канал).
  33. Тщательно контролируем охват, конверсию, ROI, LTV и др., что исключает неэффективные траты на продвижение.
  34. Организуем широкое присутствие в Сети: современный сайт, аккаунты в социальных сетях и профессиональных сообществах (имидж, статусность, соответствие трендам).
  35. Проводим фотосессию с участием профессионального фотографа, создаем яркое портфолио.
  36. Помогаем привлечь до 15-20 клиентов ещё до официального открытия.
  37. Продумываем с вами сценарий Дня открытых дверей, чтобы он стал по-настоящему ярким, запоминающимся событием.
  38. Внедряем системы CRM и внутренней аналитики для каждодневного контроля над рабочими процессами. Вы всегда будете видеть, кто из сотрудников работает лучше других и что можно изменить.
  39. Мы – клиентоориентированная компания. Используем специальные скрипты для общения с потенциальными клиентами по телефону. Наш принцип – ни один вопрос не должен остаться без ответа.
  40. Мы практикуем максимальную открытость и тесное взаимодействие с родителями. Уверены, что без этого невозможно расти и развиваться дальше.
  41. Например, мы устраиваем «дни открытых дверей», когда дети проводят время вместе с родителями, чтобы взрослые увидели, чем занимаются их малыши.
  42. Вообще, одна из ключевых особенностей нашей франшизы – тёплая дружественная атмосфера в каждом садике, что привлекает новых клиентов.
  43. В среднем наши партнёры окупают все затраты и начинают зарабатывать уже через 5-6 месяцев.
  44. Доход наших франчайзи стартует от 173 тысяч рублей в месяц. Также есть филиалы, которые зарабатывают до 1 млн. рублей в месяц и более.
  45. Важно, что начинающие бизнесмены, заключив договор франшизы, серьёзно экономят на торговой марке, брендбуке, сайте и др. Общая сумма экономии составляет до 900 тысяч рублей.
  46. Став партнёром «Binny», можно быть уверенным в своём будущем – отработанная бизнес-технология будет востребована ещё как минимум 5-10 лет.
  47. Наша франшиза – это не просто бизнес. Посвятив себя дошкольному образованию, вы делаете этот мир немного добрее и лучше.

 

P.S. Предпринимательство – это всегда риск. Мы это знаем, потому что сами прошли этот путь. За пять лет мы провели большую работу, чтобы избавить наших партнёров от ненужных ошибок, и этот опыт мы будем рады передать вам.

P.P.S. Даже если вы не готовы заключить договор франшизы, просто подумайте – где ещё вы найдёте такие условия?

P.P.P.S. Мы хотим не просто продавать пакеты франшизы один за другим. Нам нужны увлеченные партнёры, вместе с которыми мы будем развиваться и улучшать наш бизнес. Вы с нами?

Понравилась ли Вам статья ?
На сколько оцениваете полезность статьи?
0
Назад к статьямназад к статьям
Вам также будет интересно:

Binny native place

111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, 12/13с7

+7 (495) 664 37 39

info@binny.ru