Тема: Блог
28.08.2023
0
Отзывов: Иван Мальцев

Сегодня хотим поделиться с вами преимуществами, которые получают родители, выбрав детский сад Binny для воспитания и обучения малыша.

Мы стремимся создать оптимальные условия для развития детей, предлагая ряд значимых и важных преимуществ:

🌱 Экологичная Концепция в Интерьерах

В садах Binny мы уделяем большое внимание окружающей среде. Наши интерьеры оснащены экологически чистыми материалами: экологичные полы, краски для стен без вредных испарений и натуральная деревянная мебель. Все это позволяет создать здоровую атмосферу для ребенка.

🌬 Собственная Солевая Пещера

Солевые пещеры в наших садах — это настоящий оазис здоровья. Регулярно пребывание в ней помогает снизить вероятность простудных заболеваний более чем на 50%. Это означает что иммунитет детей крепнет и формируется быстрее.

📚 Современная Программа Развития

Мы верим в уникальность каждого ребенка. В садах Binny проводится тестирование текущих показателей развития каждого малыша в течение года, благодаря этому создается индивидуальный образовательный маршрут, по которому малыш двигается в дальнейшем.

🍏 Здоровосберегающие Технологии

Согласитесь, правильное питание — это основа здоровья. Мы уделяем особое внимание здоровому и сбалансированному питанию, основанному на сочетаемости продуктов. Физкультурные мероприятия проводятся каждый день, а также у нас есть гимнастика в кроватках.

Выбрав детский сад Binny, родители могут быть уверены, что их ребенок получит лучшее образование и заботу о своем здоровье💚👶🏫

#BinnyДетскийСад #ЗаботаОБудущем

Понравилась ли Вам статья ?
На сколько оцениваете полезность статьи?
0
Назад к статьямназад к статьям
Вам также будет интересно:

Binny native place

111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, 12/13с7

+7 (495) 664 37 39

info@binny.ru