Идеи семейного бизнеса в маленьком городе

Тема: Бизнес
26.09.2020
5
Отзывов: Абзалова Елена

Сегодня, когда во время карантина большинство предпринимателей начали делать разбор бизнеса и анализировать правильность капиталовложений, искать новые пути для увеличения дохода, интересные идеи для семейного бизнеса, стоит подумать о том, какую нишу занять и в каком направлении идти.

В условиях кризиса массово закрываются кафе, рестораны, сокращается количество других заведений. Это не значит, что люди перестают есть, просто они более экономно распоряжаются бюджетами. Уже понятно, что на рынке труда резко увеличилось количество безработных, а те кто сохранил за собой рабочее место будет вынужден работать в 2-3 раза больше. Это настоящая проблема для молодых семей, которым надо будет полностью перестраиваться, искать круглосуточный детский сад. Это значит, что даже в условиях кризиса услуги частного детского сада будут востребованы.

Если у вас есть в собственности большая квартира или дом, на примете помещение для аренды под детский сад — действуйте. Возможно этот вариант семейного бизнеса станет смыслом вашей жизни, видом деятельности в котором вы будете черпать вдохновение.

Детский сад по франшизе, как вариант семейного бизнеса

Время показало, что в первую очередь необходимо обращать внимание на идеи семейного бизнеса с минимальными вложениями, задействованием имеющихся в собственности площадей: офисных помещений, частных домов, квартир.
Как вариант идеи семейного бизнеса в частном доме, рассмотрим готовый бизнес-план детского сада Binny native place.

Особенности зачисления детей в детские сады Москвы и области

Сегодня, чтобы ребенка зачислили в детское дошкольное учреждение, родители должны пройти несколько кругов ада. Нужно зарегистрироваться в электронной системе с учетом того, что, в первую очередь, в детские государственные сады будут зачислены дети, имеющие льготы федерального уровня. Затем заветное место в детский сад получают дети, родители которых имеют льготные основания муниципального уровня и только потом, по остаточному принципу, формируется общая очередь по дате регистрации.

Выбор заявлений по алгоритму осуществляется с 1 сентября и до 1 июня. В редких случаях распределение осуществляется в середине учебного года. Желающие отдать ребенка в государственный детский сад Москвы могут выбрать один из трех расположенных недалеко от дома детских садов. Если повезет, то в период с 1 марта по 1 июня могут получить направление на зачисление. При этом у них будет всего 5 дней, чтобы оформить все необходимые документы.

Что делать, если не получилось подготовиться в срок, родители вынуждены отказаться из-за несоответствия детского сада вашим представлениям о качестве дошкольного образования? Приходится искать частный детский сад. Все, что вам нужно, вовремя дать информацию о том, что в вашем городе есть частный сад, в котором работают опытные педагоги, воспитатели, разработаны авторские методики. Здесь ребенок будет получать весь необходимый для физиологического развития комплекс витаминов, микроэлементов. Закреплять навыки правильного здорового образа жизни.

Бизнес-идея детского сада по франшизе и ее особенности

Если правильно развить идею домашнего детского сада, сделать это по франшизе, то детский сад как бизнес можно считать одним из самых перспективных и продуктивных.

Как вариант бизнеса под ключ можно рассматривать бизнес-план на открытие детского развивающего центра от Binny native place. Это частный детский сад в Москве, франшиза которого окупается в течение 11 месяцев. При этом те, кто ищет идеи семейного бизнеса в маленьком городе или частном доме, могут использовать один из трех предложенных вариантов, пакетов франшизы

Кроме экологически чистых продуктов питания, в основном фермерских, авторских программ по гимнастике, фитнесу, йоге, каратэ, ментальной арифметике педагоги и воспитатели сформируют у детей правильные привычки. Очищенная вода, свежий воздух, натуральное сбалансированное питание без сахара, дрожжей и рафинированных масел помогут воспитать ребенка здоровым физически, духовно, полным сил и энергии.

Все эти идеи экологически правильного воспитания и образования вы сможете реализовать в своем детском саде семейного типа. Как видим для идеи семейного бизнеса в маленьком городе, частном доме все что нужно — найти правильного партнера, который поможет с реализацией и подскажет, как открыть домашний мини детский сад, укомплектовать группу, где приобрести все необходимые материалы и оборудование по низким ценам, окажет помощь по подбору персонала.

Франшиза — это не только готовый бизнес под ключ, это еще люди, которые готовы помогать развивать бизнес в вашем городе.

Понравилась ли Вам статья ?
На сколько оцениваете полезность статьи?
5
Назад к статьямназад к статьям
Вам также будет интересно:

Binny native place

111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, 12/13с7

+7 (495) 664 37 39

info@binny.ru